меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
1 Апреля

Недвижимость от лидеров

С 28 по 31 марта 2019 года в Гостином дворе проходила 40-я специализированная выставка «Недвижимость от лидеров», на которой были представлены порядка 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, банков и агентств недвижимости.

Многие девелоперы для посетителей выставки подготовили специальные акции на квартиры в новостройках. Скидки на отдельные лоты достигали 12%! Ознакомиться с выгодными предложениями девелоперов смогли свыше 28 000 посетителей выставки.

Деловая программа выставки также представляла интерес как для частных покупателей/продавцов, так и для профессиональных участников рынка недвижимости. Несколько потоков докладов и семинаров прошли с аншлагом. По информации организаторов наибольшей популярностью пользовались выступления юристов, риэлторов, налоговиков и специалистов по ипотеке. Среди тем докладов были вопросы покупки недвижимости у города, инвестирование в недвижимость, ипотечное страхование и так далее.

Выставка «Недвижимость от лидеров» – отличный повод для встреч на нейтральной территории с представителями крупнейших строительных компаний и банков. Компанию «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» на выставке представлял Руководитель департамента развития бизнеса Евгений Кондратьев. В интересах клиентов нашей компании Евгений не только провел переговоры о сотрудничестве с представителями ДельтаКредит, ВТБ, Газпромбанк, Сургутнефтегазбанк, но и принимал активное участие в обсуждении актуальных вопросов рынка недвижимости в секциях B2B деловой программы.

01.04.2019 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх