меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
10 Мая

Лес Победы

12 мая 2018 года сотрудники офиса «ТСН Недвижимость» в городе Щелково присоединятся к Всероссийской памятной акции «Лес Победы», посвященной памяти Героической Победы в Великой Отечественной войне.

«Лес Победы» – российский патриотический проект по высадке именных деревьев в память о павших во время Второй мировой войны гражданах СССР. Впервые акция прошла 9 мая 2014 года в Наро-Фоминске. Создателем и идеологом проекта стал председатель Совета общественной лесной инспекции «Зелёный патруль» Наро-Фоминского района Московской области Игорь Вячеславович Мохов.
«Сажать деревья – добрая и прекрасная традиция, – подчеркнул губернатор Московской области Андрей Воробьев, – Мы надеемся, что в этом году нам удастся вместе с главами территорий привлечь большое количество жителей, потому, что запрос существует на скверы и сады, набережные, нам всегда есть что озеленять».

Присоединиться к акции может каждый желающий. Весь необходимый для посадки инвентарь Вам предоставят организаторы на площадках проведения «Лес Победы». Для участников мероприятия подготовлена интересная культурная программа и трансфер до г. Щелково.
Планируется, что в этом году общая площадь посадок в Щелковском районе превысит 13 га. Жители высадят 53 тысячи новых деревьев. На территории муниципалитета решено организовать засаживаемые зоны в поселениях Анискинское, Фряново и Гребневское, последняя из которых станет центральной площадкой акции «Лес Победы».

Сотрудники «ТСН Недвижимость» вместе с 5-ю тысячами жителей Щелковского района выйдут на улицы и символично подарят жизнь новым деревьям в садах и аллеях. Присоединяйтесь и Вы – отдайте дань памяти и уважения Воинам, павшим за мирное небо над головой и светлое будущее граждан России и бывших Советских Республик!

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх