меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
7 Декабря

Курс на новые цели

6 декабря на совещании всех подразделений Руководитель компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ Татьяна Рачкова представила нововведения компании, направленные на повышение клиентоориентированности и эффективности работы с клиентами.

С целью стимулирования быстрой реализации договорных и ликвидных объектов в компании введен регламент работы с ТОП-10. Каждое подразделение формирует свой ТОП-10 из договорных и ликвидных объектов, которые агенты обязаны предлагать в числе первых на рассмотрение клиенту. Департамент маркетинга и рекламы выставляет данные объекты на рекламных ресурсах в премиум-размещение. На собственных ресурсах компании эти объекты размещаются в приоритетном порядке с пометкой «спецпредложение».

На совещании Татьяна Рачкова также озвучила условия участия в новогодней акции «Мечты сбываются!» и анонсировала проведение розыгрыша по ее завершению. Она подчеркнула, что участие в новогодней распродаже позволит собственникам выделить свое предложение на разогретом рынке недвижимости, а приятным бонусом к завершению сделки для наших клиентов станет современная бытовая техника.
Компания планомерно усиливает свои компетенции в юридической области. В ноябре прошел двухдневный курс лекций «Изменения в законодательстве в сфере недвижимости» для всех агентов и стажеров компании. В декабре руководство компании приняло решение о введении бонусной системы для юристов и расширения штата юридического департамента.

Нововведения коснулись и финансового регламента, который закрепил четкое распределение комиссии при частичном ведении сделки. В числе его обновлений - процедура выдачи агентам авансов при незакрытых сделках, минимальные ставки по MLS-сделкам и прочие финансовые стимулы для агентов.

По традиции на совещании были озвучены итоги ноября:
1 место г. Ивантеевка – Юлия Гвоздкова, Михаил Лепилин, Светлана Сонникова.
2 место г. Мытищи (ул. Рождественская) – Светлана Ащепкова, Вера Панина, Марат Платов.
3 место г. Щёлково – Александр Костин, Роман Чмутов, Любовь Полищук.
4 место г. Пушкино – Валентина Курлат, Светлана Захарова, Наталья Юдина.
5 место г. Королёв – Владимир Сысоев, Марина Зотова, Екатерина Лисичкина.
6 место г. Мытищи (ул. Сукромка) – Денис Солодовников.

Компания «ТСН Недвижимость» ведет работу по оптимизации бизнес-процессов на постоянной основе. Гибкий подход в управлении компании позволяет оперативно реагировать на изменения рынка недвижимости, повышать квалификацию персонала, а также в интересах клиентов проводить мероприятия по стимулированию продаж.

07.12.2018 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх