меню

  • Главная
  • Новости
  • Конференция корпорации риелторов Мегаполис Сервис в Электростали
Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
24 Октября

Конференция корпорации риелторов Мегаполис Сервис в Электростали

Первая Практическая Конференция Риэлторов (ППКР) успешно прошла с 21 по 23 октября 2016 года в г. Электростали. Это одно из самых ярких событий российского рынка недвижимости. В рамках Конференции состоялись интересные и насыщенные мероприятия для агентств недвижимости и их руководителей. Было затронуто много тем, которые необходимы для улучшения работы и повышения качества обслуживания клиентов в современном агентстве недвижимости.
От компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ в конференции приняли участие Руководитель Седых Татьяна и Операционный директор Дряблова Светлана.
Новый опыт и деловые связи по итогам Конференции послужат для нас стимулом для дальнейшего развития, а значит - для улучшения сервиса обслуживания наших любимых клиентов!

Другие события
25 Сентября 2025 года
Итоги августа и летнего квартала — лучшие офисы и сотрудники
22 сентября состоялось Общее собрание отделов продаж.
Были подведены итоги августа и летнего квартала, названы...
26 Мая 2025 года
Подвели итоги апреля — наградили лучших и зарядились мотивацией
20 мая на общем собрании отделов продаж отметили самые яркие достижения за апрель - по традиции, наградили лучшие...
24 Апреля 2025 года
Подведение итогов февраля, зимнего квартала и марта
24 апреля на общем собрании отделов продаж были подведены итоги февраля, зимнего квартала и марта, а также отмечены...
наверх