меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
24 Апреля

Клиентоцентричность

ПАО Сбербанк обменялся с ГК «ТСН Недвижимость» бизнес-практикой построения клиентского сервиса. 24 апреля крупнейший банк провел тренинг для наших сотрудников на тему «Клиентоцентричность как залог успешного ведения бизнеса». 


По информации от представителей Сбербанка его деятельность ориентирована на обслуживание клиентов и строится вокруг и ради интересов клиента. Новые возможности в области аналитики позволяют банку не только знать потребности своих клиентов, но и предвосхищать их, повышая степень удовлетворенности его работой. 

Сбербанк поделился практикой анализа клиентского опыта и совершенствования бизнес-процессов. Докладчики рассказали о том, какие улучшения сервисов получили наибольший отклик среди клиентов. Отдельно была рассмотрена система обучения сотрудников с конечной целью – формирование ролевой модели клиентоориентированного сотрудника. 

Концепция построения нашего клиентского сервиса пересекается с концепцией клиентоцентричности Сбербанка. Например, “золотые правила” обслуживания Сбербанка по многим пунктам тождественны нашим правилам обслуживания. Мы давно практикуем в своей деятельности сторителлинг и многое другое. 

В то же время для управленческой команды нашей компании представляла интерес информация о том, какие метрики применяются для оценки уровня удовлетворенности клиентов. Мы также взяли на вооружение реализованные Сбербанком основные мероприятия по генерации и внедрению улучшений сервисов банка, детально проработали информацию о развитии каналов коммуникаций банка с клиентами. И безусловно нас заинтересовала система обучения сотрудников для формирования навыков эффективного обслуживания клиентов.

Руководство нашей компании благодарит основного партнера в области ипотечного кредитования за обмен опытом в области клиентского сервиса!

2018 04 24 image 2.jpg

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх