меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
22 Марта

К новым вершинам через партнерство

10 марта «ТСН Недвижимость» принимала гостей, а заодно и поздравления с 12-летием компании: наш офис в Ивантеевке посетили представители Сбербанка Дмитрий Власов, Дмитрий Преображенский и Дмитрий Чумаков. Участниками рабочей встречи стали Руководитель компании «ТСН Недвижимость» Татьяна Рачкова и Руководитель ипотечного департамента Юлия Позаченюк.

Сбербанк – давний и надежный партнёр агентства «ТСН Недвижимость» в сфере ипотечного кредитования. В ходе встречи обсуждали актуальные тенденции рынка, возможности для дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

Важность нашего долгосрочного делового партнерства и сотрудничества трудно переоценить! На встрече представители Сбербанка  отметили, что с активным участием агентств недвижимости сектор ипотечного кредитования активно развивается и работает эффективнее.

Согласно официальным данным Сбербанка и аналитики сервиса «Домклик», объём ипотеки, выданной в феврале 2023 года, вырос почти в 1,5 раза. За последний зимний месяц было выдано 77 тыс. ипотек, что на 44% больше январских показателей и всего на 10% ниже уровня февраля 2022 года, что не может не радовать.

Прогнозы на ближайшее будущее у аналитиков банка оптимистичные! На рынке наблюдается сезонное оживление, что открывает новые возможности для продуктивного сотрудничества.

22.03.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх