меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
29 Июня

Итоги корпоративного чемпионата по переговорным играм

28 июня в «ТСН Недвижимость» прошел второй корпоративный чемпионат по переговорным играм. За статус самого виртуозного переговорщика боролись 14 агентов. Ребятам предстояло отыграть кейсы из реальной практики: личная встреча с собственником и покупателем, телефонные переговоры, нетворкинг, отработка возражений и сомнений клиента. Оценивала участников судейская коллегия, в состав которой вошли:

•    Светлана Дряблова – управляющий директор «ТСН Недвижимость»;
•    Екатерина Князева – руководитель офиса продаж ТСН Ивантеевка;
•    Елена Сырцова – ведущий эксперт отдела продаж офиса Ивантеевка, финалист Чемпионата по переговорным играм среди риэлторов на ППКР-2023;
•    Красников Роман – основатель и руководитель АН «Верона» (г. Ногинск); многократный чемпион РФ по переговорным играм.

Модератором и ведущей чемпионата выступила Лариса Тарантина – бизнес-тренер Корпоративного университета «ТСН Недвижимость», эксперт по переговорным и управленческим поединкам.

В четвертьфинале у участников было всего 3 минуты, чтобы отыграть предложенный кейс, грамотно выстроить диалог и достичь поставленной цели. В финале и полуфинале на это отводилось чуть больше времени - 5 минут. Все выступления оценивались по 10-балльной шкале, учитывалось, что говорит человек и как он это делает. В ходе соревнования каждый участник поединков получал обратную связь и рекомендации от членов жюри.

Атмосфера турнира была заряжена драйвом, у всех был позитивно-боевой настрой. На 100% справиться с волнением и показать отличные результаты удалось ребятам из офиса Королёв. По итогам чемпионата они заняли весь пьедестал:

1-е место – Евгений Васяков,

2-е место – Александр Шинкаренко,

3-е место – Владимир Алешин.

Совсем немного баллов до тройки лидеров не хватило Юлии Гвоздковой (офис Ивантеевка), которая, помимо переговорного мастерства, продемонстрировала исключительное самообладание и профессионализм.

Также путем независимого голосования был определен обладатель приза зрительских симпатий. Тут мнения разделились: сердца зрителей покорили сразу два участника – Александр Дементьев и Софья Матвеева (и снова офис Королев).

Поздравляем победителей и благодарим коллег за активное участие в турнире, выдержку и стойкость. Вы молодцы! Гордимся и ждем вас на следующем чемпионате по итогам летнего квартала в сентябре!

29.06.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх