меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
22 Мая

Чемпионат по переговорным играм в рамках ППКР-2023

19 мая в рамках ППКР-2023 состоялось захватывающее мероприятие – Чемпионат по переговорным играм среди риэлторов. За победу боролись 23 игрока, 6 агентств, 4 команды и 3 участника в индивидуальном зачете.

Лучшие риэлторы-переговорщики Подмосковья отыгрывали кейсы из реальной практики: телефонные переговоры, работа с собственником и покупателем, нетворкинг, отработка возражений и сомнений клиента.

В "ТСН Недвижимость" в подготовке к Чемпионату смогли принять участие все желающие. Всего состоялось 3 общих тренировки и 1 командная непосредственно перед соревнованиями. Вместе с бизнес-тренером Корпоративного университета Ларисой Тарантиной разобрали 68 (!) ситуаций, а также стратегию и тактику ведения переговоров для достижения максимального результата.

На соревнованиях выступление участников оценивала судейская коллегия: опытные эксперты-практики, руководители агентств, победители чемпионатов, спикеры и бизнес-тренеры. В первую очередь учитывались такие критерии, как аргументация, то есть что говорит человек и как он говорит. Эти навыки оценивались по 10-балльной шкале.

По итогам Чемпионата наши ребята - на почетном 3-ем месте в командном зачете! А Елена Сырцова, ведущий эксперт офиса Ивантеевка, заняла 3-е место в личном зачете, получив в финале максимальные оценки – сразу 5 «десяток»! Совсем немного баллов до призового места не хватило еще одной участнице команды – Юлии Гвоздковой, которая продемонстрировала волю к победе и высокий уровень переговорного мастерства.

Наши дебютанты, которые впервые принимали участие в играх такого уровня, также продемонстрировали выдержку и стойкость. Каждый участник команды получил высокие оценки! Александру Шинкаренко (офис Юбилейный) выпало играть в первой четверке – заведомо сложная стартовая позиция, но ему удалось справиться с волнением и набрать большое количество баллов. Судьи отметили мягкий и лояльный стиль ведения переговоров Софьи Матвеевой (офис Юбилейный), а также неординарный подход Ивана Дмитриева (офис Королев).

Атмосфера на Чемпионате была заряжена драйвом и волнением. Выражаем особую благодарность коллегам, которые пришли поддержать наших ребят на игре, и лично Татьяне Николаевне Рачковой, которая, несмотря на свой плотный график в рамках конференции, нашла возможность в финале приободрить ребят напутственным словом и личным присутствием.

Елена Сырцова,
Юлия Гвоздкова,
Александр Шинкаренко,
Софья Матвеева,
Иван Дмитриев
И, конечно же, Лариса Тарантина!

Спасибо за ваши успехи и достижения! Гордимся!

Компания «ТСН Недвижимость» выражает признательность организаторам Чемпионата – корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» и Гильдии риэлторов Московской области – за уникальную возможность выйти из зоны комфорта, получить колоссальный опыт и мощнейший толчок к личностному росту.

22.05.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх