меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
1 Февраля

Активное участие в ППКР-2018

Компания ТСН Недвижимость, как признанный лидер рынка риелторских услуг, принимает активное участие в Первой Практической Конференции Риэлторов-2018. В первый день конференции Генеральный директор группы компаний «ТСН Недвижимость» Татьяна Седых выступит с докладом на тему «Управляющая компания в недвижимости», а в центральном офисе компании 03 февраля пройдёт День открытых дверей. 


 Подтверждая статус самого масштабного события российского рынка недвижимости, Первая Практическая Конференция Риэлторов (далее ППКР) собирает лидеров отрасли и начинающих специалистов в г. Электросталь с 01 по 03 февраля 2018 года. Официальный сайт конференции http://1pkr.ru. Насыщенная деловая программа ППКР послужит платформой для повышения профессионального уровня, живого общения и обмена практическим опытом для более чем 500 представителей риелторских компаний и специалистов по недвижимости. 

Для профессионалов отрасли, нацеленных на органичный корпоративный рост, будет представлять интерес выступление руководителя группы компаний ТСН Недвижимость. Татьяна Седых раскроет секрет слаженной работы филиальной сети компании. Успешная история развития доказала эффективность матричной корпоративной структуры. Спикер подробно опишет структуру и численность функциональных подразделений компании, сбалансированных и оптимальных для решения всего спектра операционных задач риелторской компании.

Также в первый день конференции будут подведены итоги профессионального конкурса «Риэлтор года». В номинации «Лучший агент 2017 года по количеству сделок» победил наш эксперт по недвижимости - Юлия Власова. Поздравляем!

2018 02 03 laureat konferencii.jpg

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх