меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

  • Главная
  • Новости
  • Выгодные предложения по ипотеке для клиентов ТСН Недвижимость
Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
5 Июня

Выгодные предложения по ипотеке для клиентов ТСН Недвижимость

Повод для встречи приятный для нас и клиентов ТСН Недвижимость. Эксперты группы компаний и представители банка обсудили текущую и перспективную политику ипотечных предложений для покупателей жилья.

Учитывая, что за 2017 год заемщиков в России стало больше на 2,1 миллиона человек, теперь их 44,7 миллиона, банки скрупулезно изучают спрос на ипотечное кредитование и стараются его удовлетворять с максимальной выгодой для покупателя.

Так, на совещании представители «Газпромбанк» напомнили сотрудникам ГК ТСН Недвижимость об акциях и специальных предложениях для покупателей нового и вторичного жилья.

Одно из самых выгодных предложений действует до 30 июля и распространяется на всех заемщиков без исключения. При оформлении ипотечного кредита на покупку однокомнатной или двухкомнатной квартиры в новостройке или на вторичном рынке, процент по ипотеке составит всего 9,2% при условии внесения не менее 10% от общей стоимости жилья.

Еще одна интересная акция разработана специалистами «Газпромбанк» исключительно для новоиспеченных родителей. Пакетное предложение так и называется: «Семейная ипотека». Процент по ипотеке – 6% до конца 2022 года. Условием участия в программе является рождения второго или третьего ребенка в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года.

Теперь решение о выдаче ипотечного займа занимает всего один день! Если Вам некогда заниматься сбором документов или вы затрудняетесь с выбором ипотечного предложения и банка, брокеры и специалисты ГК ТСН Недвижимость бесплатно проконсультируют вас в ближайшем офисе продаж, расположенном в Ивантеевке, Королеве, Мытищах, Щелково и Пушкино.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх