меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
16 Апреля

Три победы в конкурсе «Звезда Подмосковья-2017»

13 апреля 2018 года состоялась церемония награждения профессионального конкурса «Звезда Подмосковья-2017». ГК «ТСН Недвижимость» одержала победу в 3 из 8 номинаций!

Более 70 компаний со всей Московской области представили итоги работы 2017 года для участия в конкурсе профессионального признания на рынке недвижимости. Отбор номинантов производился на базе предоставленных анкет и презентационных материалов Единой Конкурсной Комиссией ГРМО. 

Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) ежегодно проводит конкурс профессионального признания на рынке недвижимости Московской области «Звезда Подмосковья». Цель конкурса – укрепление и продвижение лучших стандартов практики и этики на рынке недвижимости Подмосковья.

Компетентное жюри высоко оценило результаты работы ГК «ТСН Недвижимость» и признало нашу победу в следующих номинациях: 

  • «Лучшая риэлторская компания на рынке недвижимости Московской области – 2017» (с численностью агентов свыше 15 чел.) - ООО «ТСН ИВАНТЕЕВКА», 
  • «Лучший специалист по недвижимости Московской области – 2017» - Курлат В.С. (ООО "ТСН ПУШКИНО"),
  • «Лучший сайт риэлторской компании на рынке недвижимости Московской области – 2017» - ООО «ТСН ИВАНТЕЕВКА».

Звезда Подмосковья 2017

Мы уступили лишь в одной номинации нашим коллегам - «Лучшая риэлторская компания на рынке недвижимости Московской области – 2017» (с численностью агентов от 7 до 15 чел).

Звезда Подмосковья 2017

Мы искренне поздравляем всех коллег с участием в конкурсе, желаем дальнейшего развития и процветания. Пусть 2018 год станет для каждого из нас успешным и результативным!

ГК «ТСН Недвижимость» также выражает благодарность Гильдии Риэлторов Московской области за проведение конкурса, который создает базу для обмена опытом и служит улучшению качества профильных услуг. Мы благодарим за титанический труд по проведению конкурса Президента ГРМО Симко Елену Борисовну и Исполнительного директора ГРМО Мазурину Наталью Юрьевну. Ваш в клад в развитие цивилизованного рынка недвижимости огромен.

И самые главные слова благодарности от руководства ГК «ТСН Недвижимость» звучат конечно же в адрес наших сотрудников! Каждый из нас внес свой вклад в эту победу! В 2017 году мы активно развивали наши компетенции в области продаж, внедрили службу клиентского сервиса, постоянно работали над обновлением корпоративного сайта.  Высокий результат стал возможен благодаря сплоченной работе всей команды!

Мы – настоящая команда профессионалов! Так держать!!!

Звезда Подмосковья 2017Звезда Подмосковья 2017Звезда Подмосковья 2017


Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх