меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
9 Апреля

Снижение ставок по ипотечным кредитам

ГК «ТСН Недвижимость» сообщает о снижении ставок по ипотеке в РосЕвроБанк.

Для клиентов ТСН Недвижимость доступны сниженные ставки по программам Квартира, Новая квартира, Апартаменты, Новые апартаменты, Рефинансирование ипотечного кредита/займа. Теперь базовая ставка по кредиту будет составлять 9,1%. В то же время у заемщиков сохраняется возможность получения кредита в РосЕвроБанк по минимальной ставке 7,6%.

Ипотечный кредит по праву считается одним из самых сложных банковских продуктов. Квалифицированная помощь по приобретению недвижимости с привлечением ипотечного кредитования оказывается в ГК «ТСН Недвижимость». Процессы получения ипотеки и поиска квартиры идут параллельно, что позволяет сэкономить время. Ипотечный брокер сопровождает сделку на всех этапах. Он предварительно определит вероятность получения ипотечного кредита; подберет программу, отвечающую всем требованиям и условиям заемщика.

Помимо этого возможно применение преференций от банков-партнеров при окончательном расчете ежемесячного платежа. Компания ТСН Недвижимость — это ведущий ипотечный брокер Московской области. Наши партнеры — крупнейшие банки России: Сбербанк, РосЕвроБанк, Дельтакредит, Нордеа банк, ВТБ-24, РоссельхозБанк, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк и другие.

О порядке предоставления услуг профессионального ипотечного брокера и их стоимость можно узнать по телефону в Москве: 8 (800) 450-50-00. При обращении к нам за помощью по покупке, продаже или обмену недвижимости содействие в получении кредита бесплатно!

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх