меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
13 Апреля

На презентации обновлений Яндекс.Недвижимость

12 апреля Яндекс.Недвижимость в формате конференции представил курс своего дальнейшего развития. На мероприятии официальные представители Яндекс описали действующий функционал площадки и анонсировали запуск новых инструментов. 


Открывал конференцию Руководитель сервиса Яндекс.Недвижимость Александр Алексеев с короткой справкой о планах дальнейшего развития онлайн классифайда в сфере недвижимости. О целях и алгоритме создания новых инструментов площадки подробную информацию представили Менеджеры продукта Владимир Горовой, Анна Лопатухина, Елена Чернышева. 

Яндекс конференция

Успех дальнейшего развития руководство компании связывает с качеством объявлений и наличием бесплатного размещения на площадке, а также с дальнейшим развитием инструментов платформы для профессиональных пользователей. Функционал новых инструментов разрабатывается после анализа потребностей профессиональных пользователей и поведения покупателя недвижимости на платформе. Докладчики подчеркивали тесное сотрудничество с пользователями в процессе тестирования и проведение нескольких итерации перед окончательным выходом обновлений на платформе. 

Яндекс конференция

По информации от официальных представителей Яндекс.Недвижимость в настоящее время завершает тестирование в пилотных группах обновленного интерфейса кабинета пользователя. Новая версия кабинета будет доступна всем пользователям с мая 2018 года. 

По мнению Руководителя департамента маркетинга и рекламы ГК «ТСН Недвижимость» Ирины Нагорной, профессиональные пользователи обязательно оценят новые инструменты, направленные на анализ и статистику результатов работы по объявлениям. Анонсированное объединение кабинетов ручной и автоматической выгрузки объявлений безусловно упростит работу агентств по недвижимости. В целом, дальнейшее развитие платформы Яндекс.Недвижимость с упором на аналитику – беспроигрышная тактика для всех: и для Яндекс, и для пользователей платформы.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх