меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
23 Апреля

Лучшие бизнес-практики рынка недвижимости

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс снова подтвердил звание крупнейшего делового мероприятия, установив новые рекорды. По данным организаторов было зарегистрировано 3000 участников из 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, прошло порядка 300 тематических мероприятий с участием политической и бизнес-элиты рынка недвижимости. 


Руководитель ГК «ТСН Недвижимость» Татьяна Седых как представитель лучшего агентства недвижимости Подмосковья (по итогам регионального конкурса ГРМО за 2017 год) принимала участие в мероприятиях Конгресса в качестве докладчика и ведущего. 
2018 04 20 image 2.jpg
Своей успешной бизнес-практикой она поделилась 18 апреля на мастер-классе по теме: «Специализация риэлтора как главное конкурентное преимущество». По ее мнению, территориальная специализация в работе агента позволяет достаточно быстро стать экспертом на своей территории и добиться высоких доходов. Представленная на мастер классе информация получила живой отлик у аудитории. Слушатели задавали уточняющие вопросы о том, как делить территорию между агентами, что делать со старым фондом, как ввести в практику компании эту технологию. Коллеги из аудитории также рассказывали о своем опыте применения территориальной специализации. 
Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
19 апреля Татьяна Седых выступала с докладом на битве риэлторских технологий продаж. Она описала свой опыт применения практически всех известных технологий продаж: револьверные продажи, аукционы, продажи по эксклюзивному договору, территориальная специализация, построение компании на базе ЦУПа. С ее точки зрения технологии продаж не конкурируют, а дополняют друг друга. Задача руководителя отдела – грамотный подбор инструментов для агентов. Коллеги из аудитории задали наибольшее количество вопросов именно о построении компании на базе ЦУПа и уточнили даты проведения ближайших бизнес-туров в ТСН Недвижимость. 
Битва руководителей агентств недвижимости.jpg
20 апреля Татьяна Седых с Руководителем офиса «МИЭЛЬ» «В ПЕРЕДЕЛКИНО» Алексеем Нидзий была ведущей секции «Битва руководителей агентств недвижимости «Как лучше управлять компанией?». В формате дискуссии участники мероприятия обсуждали острые проблемы управления агентством недвижимости. 

Всероссийский жилищный конгресс в очередной раз стал коммуникационной площадкой для обмена опытом и поиска практических решений в области продаж, маркетинга, кадрового потенциала агентств недвижимости. Управленческая команда ТСН Недвижимость регулярно участвует в подобных мероприятиях и открыто делится своими бизнес-практиками с коллегами, подтверждая статус лидера локального рынка недвижимости.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх