меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
16 Марта

БКР Форум 2018

С 13 по 16 марта Руководитель ГК «ТСН Недвижимость» Татьяна Седых принимала участие в Форуме Бизнес-Клуба Риэлторов 2018. 


Темы деловой программы - философия риэлторского бизнеса, современный маркетинг, трансформация услуги риэлтора. В качестве спикеров выступили руководители крупных и средних агентств по недвижимости, эксперы в области СММ–технологий и брендинга, руководители строительных компаний. 
Символичным было начало Форума. Наш коллега из Южной Кореи Ким Хынги убедительно рассуждал о будущем профессии риэлтора. По его мнению, IT-платформы не смогут заменить живое общение и профессия риэлтор не умрет никогда.  

В фокусе мастер-классов и выступлений – самые последние тенденции рынка недвижимости, новые риелторские технологии. Опытом развития компетенций агентств недвижимости поделились Арам Пепанян (RED), Сергей Саяпин (Простор), Екатерина Сивова (Квадраты), Рим Хасанов (Перспектива 24) и другие. 

В условиях нестабильного рынка и новых конкурирующих бизнес-технологий риэлторы обменялись практическими кейсами, открыто обсудили злободневные вопросы профессии. Такие мероприятия служат объединению профессионального сообщества риэлторов, его дальнейшему развитию и формированию престижа профессии.

BCR Forum 2018 2.jpgBCR Forum 2018 3.jpgBCR Forum 2018 4.jpg

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх