меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
26 Февраля

7 лет на рынке недвижимости

Группа компаний ТСН Недвижимость отмечает 7 лет работы на рынке недвижимости. Мы благодарим своих клиентов и партнеров за плодотворное сотрудничество! 


Компания «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» представляет собой уникальный пример быстрого развития, стабильности и качественного клиентского сервиса. За 7 лет работы на рынке недвижимости компания смогла сформировать безупречную репутацию и получить признание коллег. 

Стратегические достижения ГК ТСН Недвижимость: 

1) Наши клиенты. С момента основания компании сотни клиентов решили свой жилищный вопрос с нашей помощью. Мы гордимся тем, что для многих из них агенты ТСН Недвижимость стали семейными риэлторами. Нас рекомендуют друзьям и коллегам. 

2) Наша команда. В нашей дружной команде — свыше 100 человек. Компания создает все условия для развития и профессионального роста. Наши сотрудники занимают призовые места в профессиональных конкурсах. Агенты нашей компании успешно проходят аттестацию в Гильдии риэлторов Московской области каждый год. 

3) Наши партнеры. Как признанный лидер рынка недвижимости, ТСН Недвижимость сотрудничает с компаниями-застройщиками и крупнейшими банками по вопросам ипотечного кредитования. Для решения задач наших клиентов мы предоставляем скидки и преференции наших партнеров, среди которых Сбербанк, ВТБ 24, Банк Москвы. 

4) Наша компания. Мы постоянно ведем работу по совершенствованию бизнес-процессов и стандартов клиентского сервиса. Сопровождение сделки с недвижимостью в нашей компании — четкий, отлаженный до автоматизма процесс. Именно это позволяет нам не снижать темпы роста, открывать филиалы и осваивать новые территории. 

Сегодня Группа компаний ТСН Недвижимость занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости Подмосковья Северо-восточного направления. Руководство компании в поисках новых решений меняет многое, не боясь внедрять и воплощать инновационные замыслы.  

Стратегические цели ТСН Недвижимость в ближайшей перспективе — открытие новых офисов и поиск талантливых агентов!


Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх